Pneumatici 265/70 r15 112T TRAZANO RADIAL SL369 A/T Gomma estiva nuova

265/70R15 SL369 A/T 112T

offerte usate a partire da

Pneumatici 265/70 r15 112T TRAZANO RADIAL SL369 A/T Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Trazano 265/70 R15 112/112T SL369 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

265/70R15 SL369 A/T 112T

Spedizione 1 o 2 giorni
131,52 €
Spedizione gratuita

Trazano Radial SL369 A/T 265/70 R15 112T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,16 €
EUR 156,16 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodride RADIAL SL369 A/T (265/70 R15 112T)
120,59 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
WEST LAKE 265/70 R15 SL369 (M+S) 112T SUMMER EE72 Cod:120010
95,35 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/70 r15 112T TRAZANO RADIAL SL369 A/T Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: SL / Upc: 6938112617875 / MPN: TRA2617875 / eBay Product ID (ePID): 25086891501 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6938112617875 / Quantità: 1 / Peso: 17.11 / Modello: RADIAL SL369 A/T / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 265 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: TRAZANO / EAN: 6938112617875 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: TRAZANO / Diametro complessivo: 36,9 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: T
121,98 €
ebay.it