GOMME PNEUMATICI KENDA 265/60 R18 110H KLEVER HT KR50 M+S ESTIVE

265 60 18 KENDA KR50 110H

GOMME PNEUMATICI KENDA 265/60 R18 110H KLEVER HT KR50 M+S ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

KENDA 265/60 HR 18 KENDA KR50 M+S 110H

Spedizione 1 o 2 giorni
133,15 €
Spedizione gratuita

P265/60 R18 110H Kenda KR50

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,74 €
EUR 157,74 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 265/60R18 119Q
285,16 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cooper DISCOVERER AT3 SPORT 2 OWL 265/60 R18 110 T
166,54 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Linglong 265/60 R18 110H GREEN-MAX-44 HP pneumatici nuovi
87,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nankang CONQUEROR M/T 265/60 R18 110 H
185,34 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LANVIGATOR PERFORMAX H/T 265/60 R18 110H
85,56 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KENDA 265/60 R18 110H KLEVER HT KR50 M+S ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717294984782 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: K526B843 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 2074914130 / Disegno Battistrada: KLEVER HT KR50 M+S / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4717294984782 / Quantità: 1 / EAN: 4717294984782 / Marca: Kenda / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 110 / Famiglia di prodotto: Kenda Klever / Indice di velocità: H
132,00 €
ebay.it