ROADSTONE ROADIAN HP 265/45 R20 108 V XL Pneumatico Estivi Gomma

265/45 R 20 RO-HP XL 108V ROADSTONE

ROADSTONE ROADIAN HP 265/45 R20 108 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,70 €
Spedizione gratuita

265/45 R20 TL 108V ROADIAN HP XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,46 €
Spedizione gratuita

Roadstone ROADIAN HP XL 265/45 R20 108 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
192,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADSTONE ROADIAN HP XL 265/45R20 108 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 45 R20 108V ROADSTONE ROADIAN HP XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,09 €
Spedizione gratuita
ROADSTONE ROADIAN HP 265/45 R20 108 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: lckAAOSwHQdca9lx / Upc: 8807622546815 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 1752122378 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 17 / Gtin: 8807622546815 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 715417 / Larghezza pneumatico: 265 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico ROADSTONE Roadian HP 265/45 R20 108v XL / ice_grip: 0 / EAN: 8807622546815 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Roadstone / Altezza: 45 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V
170,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Falken AZENIS FK520 265/45 R20 108 Y EXTRALOAD
155,01 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 265/45 R20 PZERO(NO)(P)TL 104Y SUMMER CA71
222,79 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza Eco 265/45R20 108T (+) XL TL
198,51 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak C/S 265/45R20 108Y XL
86,57 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita