MAXTREK SIERRA S6 265/45 R20 104 W Pneumatico Estivi Gomma

265 45 20 MAXTREK SIERRA 6 104W

MAXTREK SIERRA S6 265/45 R20 104 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXTREK SIERRA S6 265 45 R 20 104 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,79 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 45 R20 104W MAXTREK SIERRA S6 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXTREK Sierra S6 265/45R20 104 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 265/45R20 108T XL 3PMSF
188,58 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport EV 265/45R20 108W GOE XL TL
174,77 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza 6 265/45 R20 108Y XL
215,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico Invernale UltraGrip Performance+ 265/45 R20 108T XL
291,35 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 265/45R20 108W XL M+S 3PMSF TL
86,39 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MAXTREK SIERRA S6 265/45 R20 104 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 265 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 104 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 17 / ice_grip: 0
131,91 €
ebay.it