PNEUMATICI AUTO ESTIVI FALKEN 265/35 R19 98Y AZENIS FK510 GOMME NUOVE

265/35 ZR19 98Y Pneumatico Estivo FALKEN Azenis FK510 XL Auto

PNEUMATICI AUTO ESTIVI FALKEN 265/35 R19 98Y AZENIS FK510 GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN 265/35 R19 98Y AZENIS FK510

Spedizione 1 o 2 giorni
185,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 265/35 R19 Falken 98Y AZENIS FK510 pneumatici nuovi

191,00 €
Spedizione gratuita

Falken Azenis FK-510 XL MFS - 265/35R19 98Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,73 €
196.73 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 265/35 R19 98Y AZENIS FK-510 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI FALKEN 265/35 R19 98Y AZENIS FK510 GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 70 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 4250427413815 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / MPN: 326711 / eBay Product ID (ePID): 842884535 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: E / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 4250427413815 / Aderenza sul bagnato: A / EAN: 4250427413815 / Marca: Falken / Altezza: 35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Famiglia di prodotto: Falken Azenis / Indice di velocità: Y / Rumorosità: 1
165,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatico Michelin Pilot Sport 4s 265/35 Zr19 98 Y Xl
243,99 €
34 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SPORTCONTACT 7 265/35 R19 98 Y EXTRALOAD
231,00 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Race 265/35R19 98Y XL
365,61 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Michelin Pilot Sport Cup 2 265/35 Zr19 98 Y Xl *
272,71 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita