Trust - Pacto 5000 Pd Pocket Powerbank-white Trust

26105 PACTO 5000 PD POCKET POWERBANK WHT

Trust - Pacto 5000 Pd Pocket Powerbank-white Trust

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

26105 POWERBANK 5.000MAH - TASCABILE - CAVO USB-C PD 20W + 1 USB-C 20W PD 3.0 +

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 8,50 €

Batteria esterna Trust Pacto 5000 mAh USB-C PD 20W Bianco

>72h
19,00 €
Spedizione da 8,95 €
Trust - Pacto 5000 Pd Pocket Powerbank-white Trust

Offerta più conveniente

Potenza tascabile Con Pacto, i tuoi dispositivi non rimangono mai a secco di energia. Questo powerbank da 5000 mAh ultra-compatto misura solo 77 x 38,6 x 25 mm ed entra facilmente in tasca o in borsa. Sei in partenza? Il suo design sicuro per il trasporto in aereo ti permette di portarlo ovunque con te. Più siamo, meglio è I dispositivi non sono mai troppi! Con porta USB-C e spina pieghevole, entrambe utilizzabili anche per ricaricare il powerbank, e un cavo integrato, Pacto ti permette di caricare fino a tre dispositivi contemporaneamente. Grazie alla ricarica rapida da 20 W* e il display LED che mostra la percentuale, avrai sempre tutto sotto controllo. *La velocità di ricarica si riduce quando si caricano più dispositivi contemporaneamente
15,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

26105 POWERBANK 5.000MAH - TASCABILE - CAVO USB-C PD 20W + 1 USB-C 20W PD 3.0 +
Spedizione da 8,50 €