Sun-f A-033 Tl 70j Quad Tire Argento 26 x 11.00 / R12

26/11 R12 70 J SUN F - A-033

offerte usate a partire da

Sun-f A-033 Tl 70j Quad Tire Argento 26 x 11.00 / R12

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 44,99 €

Sun-f A-033 26/11 R12 70 J

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
95,02 €
Spedizione gratuita

Gomma QUAD SUN-F 26X11 -12 70J A-033 6PR Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 26/11-12 Sun-f 70J A-033 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

SUN-F 26X11 -12 70J A-033 6PR

Spedizione 1 o 2 giorni
122,57 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 26X11.00 -12 70J SUN-F A033 PNEUMATICI NUOVI

123,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

26/11 R12 70 J SUN F - A-048 6PR E4
92,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 44,99 €
52599319 BIGH2 MU10 26X11R12 55N E OUTLANDER 1000 EFI 4X4 MAX LIMITED DPS 2014
270,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
52599319 BIGH2 MU10 26X11R12 55N E OUTLANDER 1000 EFI 4X4 MAX LIMITED DPS 2013
270,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gps A-033 70j Tl Quad Rear Tire Trasparente 26 x 11.00 / R12
108,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 44,99 €
52599319 BIGH2 MU10 26X11R12 55N E OUTLANDER 1000 EFI 4X4 MAX LIMITED DPS 2015
270,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sun-f A-033 Tl 70j Quad Tire Argento 26 x 11.00 / R12

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Il design angolato del battistrada tassellato è ottimo nella maggior parte dei terreni con un`elevata risposta sui sentieri.- Adatto per applicazioni nel deserto, nel fango, nello sporco e nella roccia.La profondità e il motivo delle alette offrono un migliore controllo della trazione e dello skit.- I pomelli aggressivi sulle spalle forniscono una presa laterale e una trazione superbe con una protezione aggiuntiva al bordo e al fianco. Davvero un ottimo pneumatico per tutti i terreni a un prezzo accessibile (rispetto al Maxxis Bighorn).- Pneumatico sostitutivo diretto per la maggior parte delle applicazioni OEM: Atv, Utv, Side By Side (Sxs), Go Kart, Golf Cart, Tosaerba, Mini Truck giapponesi e altro!- Non per uso autostradale.Specifiche:- Dimensioni: 24x10-11
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)