256GB M.2 2242 PCIe 3.0 SSD - Warranty: 6M NEW

256GB M.2 2242 PCIe 3.0 SSD - Warranty: 6M - Nouvo

256GB M.2 2242 PCIe 3.0 SSD - Warranty: 6M NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
168,24 €
Spedizione gratuita

Lenovo 00UP651 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.0 (256GB M.2 22

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,32 €
Spedizione da 17,02 €

256GB M.2 2242 PCIe 3.0 SSD - Warranty: 6M - Nouvo

3 giorni lavorativi
199,04 €
Spedizione gratuita

Lenovo Toshiba SSD 256 GB Interno M.2 2242 PCIe 3.0 x2 (NVMe) 00UP651

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M.2 2242 SATA III SSD, 256GB - INSSD256GM242
86,78 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Lenovo SSD M.2 2242 256 GB UMIS FRU00UP731
202,01 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,02 €
LENOVO - Ssd M. 2 Pcie Nvme Fru Ssd (00up681) - SPEDIZIONE GRATUITA
169,32 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
M.2 2242 NVMe Gen3 X 4 PCIe SSD, 256GB - INSSD256GM2242G3
99,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
256GB M.2 2242 PCIe NVMe SSD - Warranty: 6M - Nouvo
172,91 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
256GB M.2 2242 PCIe 3.0 SSD - Warranty: 6M NEW

Offerta più conveniente

168,24 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it