Origin Storage OSEC256NVME unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Ge

256 GB External NVME USB C SSD EXT

Origin Storage OSEC256NVME unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Ge

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Origin Storage OSEC256NVME 256 GB SSD M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D TLC - Nouvo

3 giorni lavorativi
158,28 €
Spedizione gratuita
Origin Storage OSEC256NVME unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Ge

Offerta più conveniente

Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Classificazione per TBW: 100 / Consumo energetico (inattivo): 0,47 W / Componente per: PC/PC portatile / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Tempo di ricerca: 0 ms / Materiale della scocca: Alluminio, Plastica / Velocità di lettura: 2100 MB/s / Umidità: 5 - 98% / Capacità SSD: 256 GB / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Certificati di conformità: RoHS / Tipo di imballo: Blister / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070 / Supporto TRIM: Sì / Interfaccia: PCI Express 3.0 / Shock di funzionamento: 1500 G / Tempo accesso (tipico): 0,2 ms / Consumo di energia (in scrittura): 3,22 W / Tipo memoria: 3D TLC / Intervallo di temperatura: -45 - 105 °C / Lettura casuale (4KB): 179000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Colore del prodotto: Alluminio, Grigio / Velocità di scrittura: 1900 MB/s / Scrittura casuale (4KB): 102000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Prodotti compatibili: Universal / NVMe: Sì / Consumo energetico (max): 3,22 W / Vibrazione di funzionamento: 16 G / Altitudine massima di operazione: 36576 m / Operating voltage: 3,3 V / Range di umidità di funzionamento: 5 - 98% / Larghezza: 117,5 mm / Consumo di energia (in lettura): 2,84 W
120,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SSK 256GB External SSD Portatile, Disco Esterno SSD fino a 550MB/s, USB 3.2 Gen2 unità a Stato Solido Esterne per iPhone 15/16/Pro, Windows, Mac, Android con luce LED, TRIM, SMART supportato
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend 256GB External SSD ESD310C USB 10Gbps
215,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim SSD Esterno 256GB USB-C 3.2 Gen1 Nero - Archiviazione Portatile 5Gbit/s
118,79 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Silicon Power External SSD PC60 256GB
134,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HD SOLIDO ESTERNO 256GB VERBATIM 47623 STORE'N GO SSD USB 3.0 PC STATO SOLIDO
179,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita