Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto INTENSO - Intensità 12 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

256 Cialde Capsule Caffe Gimoka Nescafè Compatible Dolce Gusto Intenso

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto INTENSO - Intensità 12 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
0.23 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

64 Cialde Capsule Caffe Gimoka Nescafè Compatible Dolce Gusto Intenso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
EUR 0,29 / Unità
Spedizione gratuita

64 Cialde Capsule Caffe Gimoka Nescafè Compatible Dolce Gusto Intenso ®

Prezzo totale più basso
18,30 €
EUR 0,29 / Unità
Spedizione gratuita

16 32 . . . 256 Capsule Caffè Gimoka Compatib. Dolce Gusto MIX MISCELE a scelta

18,76 €
Spedizione gratuita

16 32 64 96 128 160 256 Capsule Caffè Gimoka Compatibili Dolce Gusto Intenso

19,26 €
Spedizione gratuita

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto INTENSO - Intensità 12 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

Disponibilità immediata
19,61 €
Spedizione gratuita

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto INTENSO - Intensità 12 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

Disponibilità immediata
19,71 €
Spedizione gratuita

96 Cialde Capsule Caffe Gimoka Nescafè Compatible Dolce Gusto Intenso no 100

20,00 €
EUR 0,21 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto INTENSO - Intensità 12 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

Disponibilità immediata
20,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto INTENSO - Intensità 12 - Made In Italy - Confezioni Da 16 Capsule

Offerta più conveniente

Profilo sensoriale: caffè corposo dall'aroma piacevolmente intenso Intensità: 11 Formato: 4 confezioni da 16 capsule - 64 capsule Miscela: 100% Arabica, Ricco e Corposo, Chicchi provenienti dal Brasile, Vietnam e Uganda Made in Italy: Gruppo Gimoka - Caffè per passione sin dagli anni 80, si impegna attivamente per sviluppare soluzioni di packaging facilmente riciclabili, compostabili ed ecosostenibili
15,00 €
Amazon.it