Gomme Invernali Yokohama 255/60 R17 106H BluEarthWinter V905 M+S pneumatici nuo

255/60 R17 V905 106H CC273 YOKOHAMA Cod:21647 255x60x17

Gomme Invernali Yokohama 255/60 R17 106H BluEarthWinter V905 M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/60 r17 106H M+S 3PMSF YOKOHAMA W-DRIVE V905 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 255/60 R17 106H BLUEARTH WINTER V905 INVERNALI

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

255/60R17 BLUEARTH WINTER V905 106H

Spedizione 1 o 2 giorni
201,03 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA BLUEARTH WINTER V905 SUV 255/60 R17 106 H M+S Pneumatico Invernali Gom

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,79 €
Spedizione gratuita

Yokohama BluEarth-Winter (V905) 255/60 R17 106H BluEarth

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,47 €
EUR 232,47 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 60 R17 106H YOKOHAMA BLUEARTH-WINTER (V905) PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,23 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Yokohama 255/60 R17 106H BluEarthWinter V905 M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4968814924249 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: BluEarth*Winter V905 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: TA4968814924249 / eBay Product ID (ePID): 11026385196 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatici invernali Yokohama Bluearth-winter (v905) 255/60 R17 106h M S / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4968814924249 / Quantità: 1 / EAN: 4968814924249 / Marca: Yokohama / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
175,00 €
ebay.it