Pneumatici Estivi Roadx 255/60 R17 106H H/T02

255/60 R17 106 H ROADX - RX Quest H/T 02

Pneumatici Estivi Roadx 255/60 R17 106H H/T02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 255/60 R17 106H H/T02 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/60 r17 106H ROADX H/T02 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,67 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST H/T02 255/60 R17 106 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 255/60 R17 106H H/T 02 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

RoadX HT02 255/60 R17 106H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,08 €
EUR 119,08 / Unità
Spedizione gratuita

RoadX HT02 255/60R17 106H MFS BSW

3-5 Giorni
120,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST H/T02 255/60R17 106 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

Set 4 pezzi Roadx 255/60 R17 106H H/T02 pneumatici estivi

372,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear UltraGrip+ SUV 255/60R17 106H 3PMSF
153,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
General Tire Pneumatico Estivo Grabber GT FR 255/60 R17 106V M+S
92,38 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 255/60 R17 TS850P SUV(M+S)FR TL 106H WINTER CC73
223,46 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4S 255/60R17 106V BSW 3PMSF
116,27 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 255/60 R17 106H H/T02

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655452129 / Disegno: H/T02 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: UN6959655452129 / eBay Product ID (ePID): 7037378895 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Roadx RX Quest H/t02 255/60 R17 106h / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6959655452129 / Quantità: 1 / EAN: 6959655452129 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 106 / Numero di registrazione EPREL: 442623 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
93,00 €
ebay.it