Pneumatici 255/55 r18 109W XL TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

255/55 R 18 SUMMER 3 SUV 109W

offerte usate a partire da

Pneumatici 255/55 r18 109W XL TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 255/55 R18 109W SUMMER 3 SUV ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS 255/55 R 18 SUMMER 3 SUV 109W

Spedizione 1 o 2 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme 4x4 Suv Bridgestone 255/55 R18 109V TURANZA 6 XL Estivo
128,81 €
37 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Toyo Open Country A/T + 255/55R18 109H XL
117,43 €
17 prezzi
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 255/55R18 109W XL M+S 3PMSF TL
126,46 €
19 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental AllSeasonContact 2 255/55R18 109W XL M+S 3PMSF EVC
135,60 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Bfgoodrich ALL-TERRAIN T/A KO3 255/55 R18 109/105 S
199,77 €
13 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici 255/55 r18 109W XL TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528704229895 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 422989 / eBay Product ID (ePID): 23093542479 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 3528704229895 / Quantità: 1 / EAN: 3528704229895 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Taurus / Modello: SUMMER 3 SUV / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
134,16 €
ebay.it