GOMME PNEUMATICI SUNFULL 255/50 R19 109H SF982 INVERNALI

255/50 R19 103 H SUNFULL - SF-982 M+S 3PMSF

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 255/50 R19 109H SF982 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r19 103H 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,88 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-982 255/50 R19 103H

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,37 €
EUR 110,37 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 255/50 R19 103H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 255/50 R19 SF-982 3PSFM 103H WINTER ED73

Spedizione 1 o 2 giorni
121,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin P.SP.4 SUV 255/50 R19 103 W
185,14 €
25 prezzi
Spedizione da 6,00 €
BFGoodrich Advantage 2 SUV 255/50R19 103V
138,64 €
5 prezzi
Spedizione da 9,76 €
Continental SP. CONTACT 5 255/50 R19 103 Y
165,58 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 255/50 R19 109H SF982 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 73_B / Upc: 6953913130095 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 300S2051 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 16051830675 / Disegno Battistrada: SF982 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6953913130095 / Quantità: 1 / EAN: 6953913130095 / Marca: Sunfull / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: H
93,00 €
ebay.it