Gomme Estive Leao 255/45 R20 105W N-F ACRO XL pneumatici nuovi

255/45 R20 105 W LEAO - NOVA-FORCE ACRO XL

Gomme Estive Leao 255/45 R20 105W N-F ACRO XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

255/45 R20 105 W LEAO - NOVA-FORCE ACRO XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r20 105W LEAO NOVAFORCE ACRO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,48 €
Spedizione gratuita

LEAO 255/45 R20 105W Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
122,57 €
Spedizione gratuita

Leao NOVA-FORCE ACRO XL 255/45 R20 105 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
125,90 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 255/45 R20 105W NOVA FORCE ACRO XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

LEAO N-F ACRO 255/45 R20 105W TL XL 221017468

Spedizione 1 o 2 giorni
134,57 €
Spedizione gratuita

Leao N-F Acro 255/45 R20 105W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,26 €
EUR 135,26 / Unità
Spedizione gratuita

LEAO 255/45 R20 105W Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
139,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Leao 255/45 R20 105W N-F ACRO XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956748266 / Disegno: N-F ACRO / MPN: FR6959956748266 / eBay Product ID (ePID): 13045839904 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959956748266 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 437213 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956748266 / Marca: Leao Tire / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N FERA SPORT SUV XL 255/45 R20 105 W EXTRALOAD
137,71 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 255/45R20 105Y XL MFS BSW M+S 3PMSF
201,15 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/45R20 105Y XL
224,35 €
38 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
157,01 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 255/45R20 105V XL M+S 3PMSF TL
253,13 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita