255/45 R19 104 Y PIRELLI - Powergy

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,32 €
Spedizione gratuita

Pirelli POWERGY 255/45 R19 104 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
150,20 €
Spedizione gratuita

255/45Yr19 Pirelli Tl Powergy Xl (Eu)104Y E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,78 €
Spedizione gratuita

Pirelli Powergy 255/45R19 104Y XL

4-7 Giorni
162,37 €
Spedizione gratuita

PIRELLI POWERGY 255/45 R19 104 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r19 104Y FR XL PIRELLI POWERGY Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,63 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/45 R19 104Y POWERGY FSL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO ESTIVO 255/45 R 19 104Y XL PIRELLI POWERGY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
EUR 178,99 / Unità
Spedizione gratuita

Pirelli POWERGY 255/45R19 104Y Pneumatico Estivo

182,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
255/45 R19 104 Y PIRELLI - Powergy

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227392647 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8019227392647 / eBay Product ID (ePID): 28057627255 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: A / Gtin: 8019227392647 / Quantità: 1 / EAN: 8019227392647 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 596745 / Indice di carico: 104
147,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental EcoContact 6 255/45R19 104V FR XL TL EVC
189,74 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GRIPMAX SUREGRIP PRO WINTER XL 255/45 R19 104V TL M+S 3PMSF
150,46 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 255/45R19 104V XL FR T0 ContiSilent BSW 3PMSF
233,67 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Winter SottoZero 3 255/45R19 104V MO XL 3PMSF
199,01 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro 255/45R19 104W XL FSL BSW M+S 3PMSF EV
169,38 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita