GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/40 R20 101Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

255/40 R20 101 Y DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/40 R20 101Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Dynamo MSU01 255/40 R20 101Y XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,40 €
EUR 133,40 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DYNAMO Hiscend-h Msu01 255/40R20 101 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental SportContact™ 6 255/40R20 101Y XL FR AO1
180,84 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici, gomme 4 stagioni Michelin CrossClimate 2 255/40 R20 101V XL
268,41 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 255/40R20 101Y XL TL EVC
204,14 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Fortuna 255/40 R20 101W ECOPLUS2-4S XL M+S pneumatici nuovi
67,58 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Azenis FK520 255/40R20 101Y XL MFS BSW
146,79 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/40 R20 101Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250413161 / MPN: 3220010920 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 10084603842 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MSU01 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6922250413161 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: DYNAMO / EAN: 6922250413161 / Marca: DYNAMO / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
112,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.