255/35 R18 94 Y UNIROYAL - RAINSPORT 5

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,17 €
Spedizione gratuita

Uniroyal RAINSPORT 5 255/35 R18 94 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
114,45 €
Spedizione gratuita

Uniroyal RainSport 5 255/35R18 94Y XL

3-5 Giorni
115,62 €
Spedizione gratuita

Uniroyal RainSport 5 255/35 R18 94Y XL EVc, con bordo di protezione

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,70 €
EUR 127,70 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Uniroyal Rainsport 5 255/35 R18 94 Y Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

Uniroyal RainSport 5 255/35 R18 94Y XL EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,31 €
Spedizione gratuita

Uniroyal 72156 Pneumatico 255/35 R18 94Y Rainsport 5 Xl

Disponibilità immediata
128,64 €
12.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

UNIROYAL RAINSPORT 5 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - RAINSPORT 5 - Uniroyal - 255-35-18-94-Y

a partire de 2 orario
131,53 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
255/35 R18 94 Y UNIROYAL - RAINSPORT 5

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4024068002734 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4024068002734 / eBay Product ID (ePID): 27035836016 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4024068002734 / Quantità: 1 / EAN: 4024068002734 / Marca: Uniroyal / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 490941
111,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental PREMIUMCONTACT-6 255/35 R18 94 Y EXTRALOAD
152,83 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 255/35R18 94Y XL 3PMSF
146,58 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial Tyres Pneumatico All Season Driver 255/35R18 94Y XL 4 Stagioni
73,68 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Azenis FK520 255/35R18 94Y MFS XL TL
112,46 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda Pneumatico auto KR41 255/35 ZR 18 XL 94Y
88,99 €
12 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita