Tamaris - 25230-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

25230-41 by Tamaris 40 Nero

Tamaris - 25230-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Stivaletti con lacci Nero 40

3-6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - Stivaletti stringati alla caviglia - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
201,50 €
Spedizione da 5,95 €
Tamaris - 25230-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti Tamaris (Donna).Scopri gli stivaletti 25230-41 del marchio Tamaris, un modello che unisce eleganza e comfort. Con la loro tomaia in pelle e sintetico e la fodera in tessuto o sintetico, questi stivaletti sono sia resistenti che piacevoli da indossare. La chiusura con lacci e zip assicura una tenuta ottimale. Il tacco largo e l'altezza del plateau di 2,5 cm offrono una camminata stabile e confortevole. Perfetti per le donne in cerca di uno stile trendy quotidiano.
99,95 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.