250 ml Tetra Pond AquaSafe Biocondizionatore Elimina Cloro Vitamine per Pesci Laghetto Stagno

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
6,28 €
Spedizione da 5,90 €

Tetra Pond AquaSafe, Rende l'Acqua del Rubinetto Sicura per I Pesci, Protezione Efficace dei Pesci e delle Piante nei Laghetti da Giardino, 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,33 €
Spedizione da 3,99 €

Pond aquasafe 250ML TETRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,78 €
Spedizione gratuita
250 ml Tetra Pond AquaSafe Biocondizionatore Elimina Cloro Vitamine per Pesci Laghetto Stagno

Offerta più conveniente

Tetra Pond AquaSafeTetra Pond AquaSafe è un trattamento che rende sicura l'acqua del rubinetto, proteggendo efficacemente pesci e piante dei laghetti dalle sostanze nocive in essa contenute. Inoltre, aggiunge all'acqua ingredienti importanti, creando così le basi per una vita sana e sicura ne...
6,28 €
1-2 giorni lavorativi
koi-franciacorta.it

Prodotti simili

Tetra Pro 250 Ml 250 Ml
5,36 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
TETRA CO2 Plus 250 ml - liquido
4,89 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
TETRA PhosphateMinus 250 ml riduttore di fosfati
6,28 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €