25 semi di mirto comuni - fiori aromatici pianta - semi di contadini riproducibili - semina

25 Semi di Mirto Comune - SemiSelvaggio Permacultura

25 semi di mirto comuni - fiori aromatici pianta - semi di contadini riproducibili - semina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,49 €
Spedizione da 6,79 €

25 Semi di Mirto Comune - pianta aromatica da fiore - semi di agricoltura popolare riproducibili - SemiSauvage

Disponibilità immediata
4,69 €
Spedizione da 6,79 €

25 Semi di Mirto Comune - SemiSelvaggio Permacultura

Disponibilità immediata
4,75 €
Spedizione da 6,79 €

Prodotti simili

Wolf-Garten "LR 25" Sementi di erba semina, multicolore, 29,5 x 20,5 x 26,5 cm
13,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
WOLF-Garten - Ombra di rigenerazione del turbo L-RS 25, rosso
16,59 €
33.18 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Dehner Semi biologici per prato, miscela di semi di alta qualità, germinazione rapida, 500 g, per circa 25 m², naturale
23,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Semi di prato Greenato Berliner Tiergarten 25 kg, prato ornamentale, prato, semi di erba, semi di prato, erba - unità di imballaggio a scelta tra 1-30 kg
138,49 €
5.54 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wolf-Garten Prato ombra e sole, per 25 mq
18,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
25 semi di mirto comuni - fiori aromatici pianta - semi di contadini riproducibili - semina

Offerta più conveniente

Tutti i nostri semi sono riproducibili non ibridi e acclimatati. Selezionati, immagazzinati e accuratamente avvolti, i nostri semi sono garantiti senza trattamento chimico, per la gioia dei giardinieri dilettanti.
4,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.