Favorit 94524 25 Buste Forate con Banda Gialla Sprint, 22 X 30 Cm

25 Buste forate c/ banda gialla Sprint 22X30cm Favorit

Favorit 94524 25 Buste Forate con Banda Gialla Sprint, 22 X 30 Cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,52 €
Spedizione da 9,98 €

Favorit 94524 25 Buste Forate con Banda Gialla Sprint, 22 X 30 Cm

Disponibilità immediata
6,88 €
Spedizione da 8,51 €

Favorit 94524 25 Buste Forate con Banda Gialla Sprint, 22 X 30 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,15 €
0.57 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Favorit 94524 25 Buste Forate con Banda Gialla Sprint, 22 X 30 Cm

Disponibilità immediata
14,31 €
Spedizione gratuita

Favorit 94524 25 Buste Forate con Banda Gialla Sprint, 22 X 30 Cm

Disponibilità immediata
16,78 €
Spedizione gratuita
Favorit 94524 25 Buste Forate con Banda Gialla Sprint, 22 X 30 Cm

Offerta più conveniente

Realizzate in polipropilene trasparente con apertura superiore e banda di rinforzo gialla; formato utile 22 x 30 cm, possono contenere parecchi fogli A4 Alto spessore resistente Lisce, trasparenti e l’inchiostro del foglio non si attacca alla busta Ottimo per suddividere i progetti Made in Italy
6,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Buste trasparenti forate Favorit 25 Pz. 15X21 1775/15 special ppl liscio [100460019]
3,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Favorit Buste forate Sprint 94523 con banda blu 22x30 cm - 25 buste
3,64 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
25 Buste forate c/ banda verde Sprint 22X30cm Favorit
3,64 €
0.15 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Exacompta - Rif. 5350E - Bustina da 25 buste forate A4 Forever, in polipropilene granulato riciclato, spessore 12/100°, dimensioni: 23 x 30,5 cm, cristallo traslucido
12,99 €
0.52 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €