Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

24pz Ariasana Aero 360° ricariche tabs per diffusore assorbiumidità - lavanda

Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
Spedizione da 3,99 €

ARIASANA Aero 360 Tab Lavanda Relax BiPack 2x450g

4 giorni lavorativi
9,39 €
Spedizione da 2,99 €

Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,25 €
Spedizione gratuita

Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Disponibilità immediata
12,30 €
Spedizione gratuita

Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Disponibilità immediata
12,34 €
Spedizione gratuita

Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Disponibilità immediata
12,97 €
Spedizione gratuita

Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Disponibilità immediata
13,53 €
Spedizione gratuita

Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Disponibilità immediata
13,98 €
Spedizione gratuita

Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ariasana Aero 360° Ricarica per dispositivo Aero 360°, 2 tab da 450 g

Offerta più conveniente

Massima efficacia - Ariasana Aero 360° kit e Ariasana ricarica TAB lavanda sono la soluzione semplice ed efficace per assorbire l’umidità e neutralizzare i cattivi odori. 2-in-1 - Ariasana ricarica tab 360 lavanda ha una forma brevettata ed è fatta di cristalli ultra-assorbenti e anti-odore, al profumo di lavanda con olii essenziali. Fino a 6 mesi di durata - Una TAB 360 ricarica dura fino a 3 mesi, per camere fino a 55m3*. Il rilassante profumo di lavanda crea un’atmosfera speciale in casa. Uso universale - La ricarica deumidificatore TAB Ariasana Aero 360° alla lavanda si adatta alla maggior parte dei deumidificatori con una capacità di almeno 450g. Confezione - Ariasana Aero 360° Ricarica in TAB alla Lavanda in confezione convenienza, per Aero 360° kit assorbiumidità e dispositivi con capacità ≥ 450g, 2 TAB da 450g, Codice articolo 2631307
7,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

24pz Ariasana Aero 360° ricariche tabs diffusore assorbiumidità muffa - inodore
122,31 €
EUR 10,19 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
24pz Ariasana Aero 360° ricarica tabs diffusore assorbiumidità lavanda e inodore
122,31 €
EUR 10,19 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
24pz Ariasana Aero 360° ricariche tabs diffusore assorbiumidità muffa - floral
122,31 €
EUR 10,19 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €