LANCÔME Matita Occhi - Drama Liquid Pencil 24h (03 Green Metropol)

24H DRAMA liquid pencil #03

LANCÔME Matita Occhi - Drama Liquid Pencil 24h (03 Green Metropol)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
24,65 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme 24H Drama - Liquid Pencil 03 Green Metropolitan 1,2 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,16 €
Spedizione da 4,99 €

Lancôme - 24H Drama LIQUI Pencil Matita Occhi in Gel Eyeliner 1.2 g Nero unisex

inStock
30,99 €
25825 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LANCÔME Matita occhi - Drama Liquid Pencil 24h (08 Eiffel Diamond)
20,30 €
5 prezzi
Lancome (IT)
Spedizione da 6,95 €
Lancôme Drama Liquid Pencil 04 Leading Lights
24,65 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lancôme Make-up Occhi 24H Drama Liquid-Pencil 05 Seine Sparkles 1,2 g
24,65 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lancôme Drama Liquid Pencil 06 Parisian Night
25,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maybelline Eye Liner Gel 24H
11,69 €
11.69 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LANCÔME Matita Occhi - Drama Liquid Pencil 24h (03 Green Metropol)

Offerta più conveniente

1 - Complesso a doppio polimero: consente alla formula di aderire alla pelle senza sfaldarsi (tenuta 24 ore, resistente all'acqua) 2 - Olio: garantisce un'intensità di colore nutriente e una pigmentazione ottimale che aderisce idealmente alla palpebra 3 - Cere: si fondono delicatamente sulla pelle e lasciano una texture cremosa, facile da stendere e perfettamente sfumabile 4 - Arricchito con filmogeni per una sensazione vellutata e un comfort piacevole per tutto il giorno Applicazione: - Applica Lancôme Drama Liquid Pencil il più vicino possibile all'attaccatura delle ciglia per ottenere una linea uniforme. Intensifica gradualmente la linea per creare un look drammatico da gatta o smokey eye. - Utilizza la punta della matita per riempire gli spazi tra le ciglia. - Sfuma la linea subito dopo l'applicazione se desideri creare un look smokey morbido, poiché la formula del gel eyeliner è estremamente resistente all'acqua e si asciuga rapidamente. Non sono necessarie precauzioni specifiche
24,65 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it