24Bottles Travel Tumbler - Tazza Termica da Viaggio, Caffe, Te, Bevande Acciaio Inox, 600 ml, Termos Caffè 100% Ermetico, 6hHot/24hCold, Borraccia Termica Mug, Design Italiano, Tuxedo Black

24Bottles Travel Bottiglia per bere 600 ml tuxedo black (TAS007290)

24Bottles Travel Tumbler - Tazza Termica da Viaggio, Caffe, Te, Bevande Acciaio Inox, 600 ml, Termos Caffè 100% Ermetico, 6hHot/24hCold, Borraccia Termica Mug, Design Italiano, Tuxedo Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

24Bottles Travel Bottiglia per bere 600 ml nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (19% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
29,97 €
Spedizione da 4,95 €

24Bottles Travel Tumbler - Tazza Termica da Viaggio, Caffe, Te, Bevande Acciaio Inox, 600 ml, Termos Caffè 100% Ermetico, 6hHot/24hCold, Borraccia Termica Mug, Design Italiano, Tuxedo Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,99 €
Spedizione da 3,00 €

24Bottles Thermal Travel Mug Stainless Steel Thermos Cup BPA 12Hours Cold 6H

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

24Bottles Travel Tumbler - Tazza Termica da Viaggio, Caffe, Te, Bevande Acciaio Inox, 600 ml, Termos Caffè 100% Ermetico, 6hHot/24hCold, Borraccia Termica Mug, Design Italiano, Tuxedo Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita
24Bottles Travel Tumbler - Tazza Termica da Viaggio, Caffe, Te, Bevande Acciaio Inox, 600 ml, Termos Caffè 100% Ermetico, 6hHot/24hCold, Borraccia Termica Mug, Design Italiano, Tuxedo Black

Offerta più conveniente

LA TAZZA CHE TI FARÀ COMPAGNIA OGNI MATTINA: Travel Tumbler è la tazza termica a prova di viaggio. Chiusura 100% ermetica, mantiene bevande calde per 6 ore e fredde per 24 ore. Perfetta per caffè, tè e frullati in movimento PORTATILE E VERSATILE: Tazza in acciaio inox, compagna indispensabile per i tuoi spostamenti. Lavabile, riutilizzabile e senza plastica. Non arrugginisce, non forma condensa, mantiene intatto il gusto delle tue bevande. PIÙ STILE CON I NOSTRI COLORI: Colorazioni originali curate da 24Bottles che uniscono praticità e design per un'esperienza di utilizzo unica e personale. NON CONTIENE BPA: Acciaio inox leggero senza rivestimenti plastici interni, non rilascia BPA o ftalati. Tappi in polipropilene privo di BPA, lo stesso materiale dei biberon per neonati. Sicura e duratura nel tempo. PENSATI PER TE: Portiamo il design italiano negli oggetti quotidiani, trasformando la routine in esperienza di stile. La nostra mission è semplice: unire estetica e funzionalità in prodotti leggeri, compatti e pensati per te
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

24Bottles Travel Bottiglia per bere 350 ml blu
29,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
24Bottles Travel Bottiglia per bere 350 ml bianco
29,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
24Bottles Travel Tumbler Rose Gold , 350 ml Tazza /bottiglia termica 24B613
40,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
24Bottles Travel Bottiglia per bere 600 ml nero
29,97 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
24Bottles Travel Bottiglia per bere 600 ml bianco
29,97 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €