24BOTTLES Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml Acciaio Inox, Bottiglia Termic

24Bottles Bottiglia Clima 500 ml blush rose (576-blushrose)

offerte usate a partire da

24BOTTLES Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml Acciaio Inox, Bottiglia Termic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,27 €
Spedizione gratuita

24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Blush Rose

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 6,50 €

24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Blush Rose

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,39 €
82.78 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

48 varianti a partire da 14,99 €

24BOTTLES Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml Acciaio Inox, Bottiglia Termic

Offerta più conveniente

Colore: Blush Rose / Release date: 16/04/2021 / Batterie: No / Stile: Sport. / Dimensioni: 7,3 x 7,3 x 20,5 cm; 274 grammi / Title: 24BOTTLES Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml Acciaio Inox, B / Capacità: 5 Liter / Tipo: Thermos per bibite / Taglia: 5000 ml / Peso: 274g / Materiale: synthetisch / Lunghezza: 73 / Altezza: 205mm / Number of Items: 1
31,27 €
ebay.it