24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Safari Khaki

24Bottles Borraccia termica Clima 500 ml Acciaio inox 100% ermetico 12h Hot 24h Cold Safari Khaki

offerte usate a partire da

24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Safari Khaki

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,15 €
Spedizione gratuita

24Bottles Clima - Stainless Steel Water Bottle, Thermal Bottle 500 ml 12H Hot an

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,27 €
Spedizione gratuita

24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Safari Khaki

31,50 €
Spedizione gratuita

24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Safari Khaki

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 6,50 €

24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Safari Khaki

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,39 €
Spedizione gratuita

24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Safari Khaki

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

48 varianti a partire da 14,99 €

24Bottles Clima Bottle - Borraccia Termica 500 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia Termica 100% Ermetica (24h Cold 12h Hot), Design Italiano, Borracce Termiche, Water Bottle Safari Khaki

Offerta più conveniente

BEVANDE FREDDE PER 24 ORE E CALDE PER 12 ORE: Clima Bottle mantiene bevande fredde 24h e calde 12h. Perfetta per tè, caffè e infusi. 100% ermetica, la porti ovunque senza perdere nemmeno una goccia COMPATTA E PRATICA: In acciaio inox alimentare, Clima Bottle è ideale per ufficio, scuola, viaggi e palestra. Ogni bottiglia termica è lavabile, riutilizzabile, priva di plastica e creata per durare SENZA CONDENSA: Doppia parete isolata che mantiene l'esterno a temperatura ambiente. Zero condensa: niente segni sulla scrivania, mani asciutte, borsa mai bagnata. Perfetta per uno stile di vita attivo e urbano PIÙ STILE CON LE NOSTRI COLORI E FORMATI: Colorazioni originali curate da 24Bottles che uniscono praticità e design. Linee semplici e raffinate a tinta unita o fantasie creative. Capacità da 330 ml a 850 ml per ogni esigenza PENSATI PER TE: Portiamo il design italiano negli oggetti quotidiani, trasformando la routine in esperienza di stile. La nostra mission è semplice: unire estetica e funzionalità in prodotti leggeri, compatti e pensati per te
31,15 €
amazon-marketplace.it