24BOTTLES Urban Bottle - Borraccia 1 Litro Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100

24Bottles Biberon urbano 1000 ml ice white (7-icewhite)

offerte usate a partire da

24BOTTLES Urban Bottle - Borraccia 1 Litro Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione gratuita

24BOTTLES Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano [NON Termica], Ice White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,99 €
Spedizione gratuita

24BOTTLES Urban Bottle - Borraccia 1000 ml, Borraccia Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100% Ermetico Ultraleggera, Borraccia Palestra senza BPA, Borracce Design Italiano [NON Termica], Ice White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

24Bottles Biberon urbano 500 ml rosa
20,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
24Bottles Biberon urbano 500 ml blu
20,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
24Bottles Biberon urbano 500 ml giallo
20,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
24Bottles Biberon urbano 500 ml ottanio
20,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
24Bottles Biberon urbano 1000 ml blu
25,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
24BOTTLES Urban Bottle - Borraccia 1 Litro Acciaio Inox, Bottiglia con Tappo 100

Offerta più conveniente

Release date: 28/02/2016 / Colore: Ice White / Shape: Round / Stile: Urban / Batterie: No / Dimensioni: 1000 ml / Title: 24BOTTLES Urban Bottle - Borraccia 1 Litro Acciaio Inox, Bottigli / Caratteristiche: Lightweight / Capacità: 1000 Millilitres / Tipo: Borracce / Taglia: 1000 ml / Peso: 160 gg / Volume: 1 litres / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: 261 / Altezza: 84mm / Number of Items: 1
23,75 €
ebay.it