248.112 CINGHIA VARIATORE POLINI YAMAHA BW'S 125 4T i IN ARAMID

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,17 €
Spedizione gratuita

248.112 CINGHIA VARIATORE POLINI YAMAHA ZUMA 125i 4T IN ARAMID

Prezzo totale più basso
45,17 €
Spedizione gratuita

Cinghia Polini Evolution Aramid Yamaha BW's / Zuma 125i 4T

Da 1 a 7 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 11,00 €

248.112 CINGHIA VARIATORE POLINI YAMAHA BW'S 125 4T i IN ARAMID

Offerta più conveniente

Venduto e spedito da: BIOLLAMOTORS SNC / Upc: 8054705081934 / MPN: 248.112#1 / eBay Product ID (ePID): 8019951376 / Produttore compatibile: YAMAHA / Altro codice identificativo: 125 4T / Codice: 248.112#1 / ProductTitle: Polini Cinghia VARIATORE 12 Yamaha Zuma 125 I 4t Air / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8054705081934 / Brand: POLINI.... / Tipo: CINGHIE VARIATORE / EAN: 8054705081934 / Codice ricambio originale OE/OEM: cinghia variatore / Marca: POLINI.... / Ulteriori codici: 248.112 / Numero di riferimento OEM: 248.112 / Marca veicolo: YAMAHA / SKU: 248.112#1 / Produttore/Fornitore: POLINI....
45,17 €
ebay.it