Kawasaki Z400 F Uni Trak 84-87 AFAM Pignone Anteriore 16 530 24500-16

24500-16 PIGNONE AFAM 16 DENTI PASSO 530 KAWASAKI ZR 400 Z400F A1,B1 1983-1985

Kawasaki Z400 F Uni Trak 84-87 AFAM Pignone Anteriore 16 530 24500-16

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,02 €
Spedizione da 46,74 €

Kawasaki GPZ550 D1 Twin Shock 81 AFAM Pignone Anteriore 16 530 24500-16

Prezzo totale più basso
38,22 €
Spedizione da 46,48 €

Kawasaki Gpx600 R C1-7 88-96 Pignone Anteriore Afam 16 530 24500-16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,22 €
Spedizione da 46,48 €

Kawasaki Z500 B3 81> Pignone Anteriore AFAM 16 530 24500-16

Prezzo totale più basso
38,22 €
Spedizione da 46,48 €

Kawasaki Z550 A1-3 80-83 Pignone Anteriore AFAM 16 530 24500-16

38,22 €
Spedizione da 46,58 €

Kawasaki ZR550 F A1-2 83-86 AFAM Pignone Anteriore 16 530 24500-16

38,22 €
Spedizione da 46,90 €

Kawasaki Z400 J1-3 80-83 AFAM Pignone Anteriore 16 530 24500-16

38,22 €
Spedizione da 46,90 €

Kawasaki GPZ550 H1-2 82-83 Pignone Anteriore AFAM 16 530 24500-16

38,22 €
Spedizione da 46,97 €

Prodotti simili

24500-16 PIGNONE AFAM 16 DENTI PASSO 530 KAWASAKI ZR 400 Z400F A1,B1 1983-1985
18,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
24500-16 PIGNONE AFAM 16 DENTI 530 KAWASAKI GPZ 600 R ZX 600 1985-1989
18,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
24500-16 PIGNONE AFAM 16 DENTI 530 KAWASAKI GPZ 305 1983-1996
18,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
24500-16 PIGNONE AFAM 16 DENTI PASSO 530 KAWASAKI GPZ 550 H1,H2 1982-1983
18,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
24500-16 PIGNONE AFAM 16 DENTI PASSO 530 KAWASAKI Z 550 KZ550 B2,B3 1981-1982
18,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kawasaki Z400 F Uni Trak 84-87 AFAM Pignone Anteriore 16 530 24500-16

Offerta più conveniente

Modificato Elemento: N° / Custom Set: N° / Paese di origine: Regno Unito / Dispositivo Tipo: Street Moto / Upc: 3663105920092 / MPN: 24500-16 / eBay Product ID (ePID): 22030781992 / Set Descrizione: Non Applicare / Gtin: 3663105920092 / Destinazione d'uso: Manutenzione ordinaria / Parte di performance: Sì / Colore: Argento / Garanzia produttore: 1 anno / Altro Codice Ricambio: 24500-16 / Modifica Descrizione: Non Applicare / Superseded Codice Ricambio: 24500-16 / Numero ricambio alternativo: 24500-16 / Brand: AFAM / Modello compatibile: Universale / Pitch a catena compatibile: 530 / Tipo: Kit catena e pignone / Numero Denti: 16 / EAN: 3663105920092 / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: AFAM / Numero riferimento OE/OEM: 24500-16
38,02 €
ebay.it