Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 245/55 R17 102V

245 55 17 FALKEN HS-01 102V

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 245/55 R17 102V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN EUROWINTER HS.01 245/55 R17 102V

5-12 giorni lavorativi
130,44 €
Spedizione da 9,76 €

Prodotti simili

Continental PremiumContact™ 6 245/55R17 106H XL FR MO-V EVC
166,85 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Yokohama BluEarth Winter V905 245/55 R17 102 V
184,68 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodYear ULTRA GRIP PERFORMANCE+ 245/55 R17 106 H EXTRALOAD
192,90 €
8 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici Estivi Kumho 245/55 R17 106V HP71 XL M+S
123,23 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici gomme invernali Falken Eurowinter HS01 245/55 R17 102V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: GiUAAOSwAHFeQDNT / Upc: 4250427415642 / eBay Product ID (ePID): 930140417 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatico Falken Eurowinter Hs01 245 55 17 102 V Summer Ist4250427415642-452174 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4250427415642 / Quantità: 1 / EAN: 4250427415642 / Marca: Falken / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
130,00 €
ebay.it