245/45 R18 100 W DELMAX - PERFORMPRO XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,74 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX PERFORMPRO XL 245 45 R 18 100 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELMAX PERFORM PRO 245/45R18 100 W Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita
245/45 R18 100 W DELMAX - PERFORMPRO XL

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45
85,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Falken Ziex ZE320 245/45R18 100W XL TL
102,32 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ECOCONTACT 6 245/45 R18 100 Y EXTRALOAD
132,09 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 245/45R18 100Y XL BSW M+S 3PMSF
132,09 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 245/45R18 100Y XL FR BSW
132,06 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Imperial EcoSport 2 245/45R18 100Y XL
60,58 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita