Gomme 4 stagioni Kumho 245/45 ZR17 99W HA32 XL M+S pneumatici nuovi

245/45 R17 99 W KUMHO - SOLUS 4S HA32

Gomme 4 stagioni Kumho 245/45 ZR17 99W HA32 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KUMHO 245/45 R17 99W SOLUS HA32 M+S ALL SEASON XL DOT 2022 4 S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Kumho HA-32 245/45 R17 99 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
117,46 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KUMHO 245/45 R17 99W SOLUS HA32 M+S ALL SEASON XL DOT 2023 4 S

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO HA32 SOLUS 4S 245/45 R17 99 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Kumho 245/45 ZR17 99W HA32 (2022) XL M+S pneumatici nuovi

132,00 €
Spedizione gratuita

Kumho Solus 4S HA32 245/45R17 99W XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
135,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI KUMHO SOLUS 4S HA32 XL 245 45 R 17 99 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 245/45R17 99Y TL XL
109,56 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 245/45R17 99Y FR XL M+S 3PMSF EVC
152,18 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao iGreen All Season 245/45R17 99W XL 3PMSF
57,01 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera SU1 XL RPB - 245/45R17 99Y - Pneumatico Estivo
88,16 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR-901 (245/45 R17 99V)
72,53 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kumho 245/45 ZR17 99W HA32 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8808956307981 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: HA32 / MPN: TA8808956307981D23 / eBay Product ID (ePID): 27058830472 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808956307981 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 1281609 / Famiglia di prodotto: Kumho Solus / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 8808956307981 / Marca: Kumho / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
105,00 €
ebay.it