ROADSTONE 245/45 R 18 100Y XL Eurovis Sport 04 DOT 25

245/45 R 18 EUROVIS SPORT 04 XL 100Y ROA

ROADSTONE 245/45 R 18 100Y XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 245/45 R18 100Y EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100Y XL ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,64 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 245/45 R18 100Y EUROVIS SPORT 04 SP04 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 XL BSW 245/45 R18 100 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
109,53 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Sport 4 245/45 ZR18 100Y XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,67 €
EUR 112,67 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 245 45 R 18 100 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,46 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 245/45 R18 100Y EUROVIS SPORT 04

Spedizione 1 o 2 giorni
116,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROADSTONE 245/45 R 18 100Y XL Eurovis Sport 04 DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / Upc: 8807622104473 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 16432RSC / eBay Product ID (ePID): 22045175111 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico ROADSTONE 245/45 R18 100 Y Eurovis Sport 04 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8807622104473 / Quantità: 1 / EAN: 8807622104473 / Marca: Roadstone / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 715038 / Indice di velocità: Y
91,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Falken Ziex ZE320 245/45R18 100W XL TL
102,33 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 245/45R18 100Y XL FR BSW
129,82 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial EcoSport 2 245/45R18 100Y XL
60,58 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ECOCONTACT 6 245/45 R18 100 Y EXTRALOAD
132,09 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Atlas Green 3 4S 245/45R18 100Y XL 3PMSF
60,02 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita