Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 245/40 R21 100 V Xl Ao

245/40 R21 100 V CONTINENTAL - WinterContact TS 860 S

Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 245/40 R21 100 V Xl Ao

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
278,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 860 S - Continental - 245-40-21-100-V

a partire de 2 orario
283,44 €
Spedizione da 9,90 €

Continental WinterContact TS860 S 245/40 R21 100 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
286,73 €
Spedizione gratuita

245/40 R21 100 V CONTINENTAL - WinterContact TS 860 S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,19 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 860 S 245/40R21 100V XL AO 3PMSF

4-7 Giorni
311,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/40 R21 100V WINTERCONTACT TS860S (AO) XL INVER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r21 100V M+S 3PMSF AO Evc FR XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental WinterContact TS 860 S 245/40 R21 100V XL M+...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,07 €
EUR 363,07 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 245/40 R21 100V WinterContact TS860 S FR AO XL M+S p

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 245/40 R21 100 V Xl Ao

Offerta più conveniente

Lo pneumatico CONTINENTAL WinterContac TS 860 S ha un disegno del battistrada dotato della tecnologia Snow Curve+ con scanalature longitudinali e lamelle di trazione che offrono una maggiore aderenza e precisione di guida anche su superfici innevate, con la riduzione dello spazio di frenata. Questo pneumatico presenta inoltre un'innovativa mescola della gomma che riduce la resistenza al rotolamento, offrendo dunque consumi di carburante più bassi.
278,99 €
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

GoodYear VECTOR 4SEASONS G3 245/40 R21 100 W EXTRALOAD
208,84 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Michelin 245/40 R21 100Y P.SPORT-4 S XL pneumatici nuovi
245,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOODRICH 245 40 R 21 100 Y XL ADVANTAGE 2 CORD
201,86 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
SC-7 FR XL CONTINENTAL 245 40 21 100 Y
177,01 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita