245/40 R19 98 Y MICHELIN - PRIMACY 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,92 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 245/40 R 19 PRIMACY 3* MO 98Y...

Spedizione 1 o 2 giorni
222,28 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 245/40 R19 98Y PRIMACY 3 ()(MO) XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 3 ( 245/40 R19 98Y XL *, EV Suitable, MO )

2 e 4 giorni lavorativi
227,99 €
Spedizione da 6,00 €

Gomme Estive Michelin 245/40 R19 98Y PILOT PRIMACY3 MO XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PRIMACY 3 245/40 R19 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,95 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 3 245/40R19 98Y * MO XL FSL

4-7 Giorni
244,51 €
Spedizione gratuita

Michelin PRIMACY 3 XL FSL * MO 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
244,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MICHELIN PRIMACY 3 XL FR MO GRNX 245/40R19 98 Y Gomme N

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
245/40 R19 98 Y MICHELIN - PRIMACY 3

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Modello: Primacy 3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Indice di carico: 98 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 40 / Aderenza sul ghiaccio: A
192,92 €
ebay.it

Prodotti simili

FORTUNA ECOPLUS 2 4S XL 245/40 R19 98W TL M+S 3PMSF
61,28 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Atlas Green 3 4S 245/40R19 98W XL
62,50 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 245/40 R19 98Y VENTUS S1 EVO 3 K127B XL RFT*(BMW)
122,50 €
64 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen WinGuard Sport 2 245/40R19 98V XL 3PMSF
133,27 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Winterhawk 4 245/40R19 98V XL 3PMSF M+S
150,88 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita