MAZZINI ECO607 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

245/40 R18 97 Y Mazzini - Eco607 xl

MAZZINI ECO607 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAZZINI ECO 607 XL 245 40 R 18 97 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,60 €
Spedizione gratuita
MAZZINI ECO607 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
102,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental Pneumatici AllSeasonContact 2 245/40 R18 97Y FR XL M+S 3PMSF EVC
128,23 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE 245/40 R18 97Y 4 Stagioni XL Auto
121,63 €
EUR 121,63 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/40R18 97Y FR XL
122,30 €
40 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride Z401 XL 245/40 R18 97 W
57,96 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 870 P 245/40 R18 97 V Xl
134,99 €
20 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita