Sun-f A-033 Nhs Quad Tire Argento 24 x 8.00 / 11

24/8 R11 SUN F - A-033 6PR NHS

offerte usate a partire da

Sun-f A-033 Nhs Quad Tire Argento 24 x 8.00 / 11

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 13,99 €

Gomma QUAD SUN-F 24X8 -11 A-033 6PR NHS Pneumatico Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Quad Sun-f 24/8 X11 6PR A-033 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 24/8-11 Sun-f A-033 NHS pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

SUN-F 24X8 -11 A-033 6PR NHS

Spedizione 1 o 2 giorni
91,01 €
Spedizione gratuita

SUN-F A033 24x8.00-11 TL NHS

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Quad Sun-f 23/8 X11 A-024 pneumatici nuovi
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sun-f A-033 Nhs Quad Tire Argento 24 x 8.00 / 11

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Il design angolato del battistrada tassellato è ottimo nella maggior parte dei terreni con un`elevata risposta sui sentieri.- Adatto per applicazioni nel deserto, nel fango, nello sporco e nella roccia.La profondità e il motivo delle alette offrono un migliore controllo della trazione e dello skit.- I pomelli aggressivi sulle spalle forniscono una presa laterale e una trazione superbe con una protezione aggiuntiva al bordo e al fianco. Davvero un ottimo pneumatico per tutti i terreni a un prezzo accessibile (rispetto al Maxxis Bighorn).- Pneumatico sostitutivo diretto per la maggior parte delle applicazioni OEM: Atv, Utv, Side By Side (Sxs), Go Kart, Golf Cart, Tosaerba, Mini Truck giapponesi e altro!- Non per uso autostradale.Specifiche:- Dimensioni: 23x8-11
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)