24/28V Hyper-Led 15 - 5 SMD x 3 chips - (T4W) - BA9s - 20 pz - Sacchetto - Bian

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

24V Led Series - 5 SMD x 3 chips - (T4W) - BA9s - 20 pz - Busta - Bianco - Dopp

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,76 €
Spedizione gratuita

24V Led Series - 5 SMD x 3 chips - (T4W) - BA9s - 20 pz - Busta - Bianco - Dopp

28,76 €
Spedizione gratuita

24V Led Series - 5 SMD x 3 chips - (T4W) - BA9s - 20 pz - Busta - Bianco - Dopp

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,72 €
Spedizione gratuita

24/28V Led Series - 5 SMD x 3 chips - (T4W) - BA9s - 20 pz - Sacchetto - Bianco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione gratuita

Lampa 24V Led Series - 5 SMD x 3 chips - (T4W) - BA9s - 20 pz - Busta - Bianco -

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,44 €
Spedizione gratuita

24/28V Led Series 5 SMD x 3 chips (T4W) BA9s 20 pz Sacchetto Bianco Doppia polar

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

24/28V Hyper-Led 15 5 SMD x 3 chips (T4W) BA9s 20 pz Doppia polarità Bianco

38,90 €
Spedizione gratuita

LH3N 24/28V Led Series - 5 Smd X 3 Chips - (T4w) - Ba9s - 20 Pz - Sacchetto - Bi

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
24/28V Hyper-Led 15 - 5 SMD x 3 chips - (T4W) - BA9s - 20 pz - Sacchetto - Bian

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 28 W / Upc: 8000692982525 / MPN: 98252 / eBay Product ID (ePID): 1142131997 / ProductTitle: Lampade Ba9s 28v 5 SMD 20 Pz. - occasione / MaturityScore: 8.0 / Codice attacco lampadina: T4W / Larghezza: 8,5 cm / Gtin: 8000692982525 / Brand: LAMPA / EAN: 8000692982525 / Peso: 0.051 / Lunghezza: 2 cm / Marca: LAMPA / Altezza: 14 cm / Voltaggio: 28 V / Numero di lampadine: 1-5
27,04 €
ebay.it

Prodotti simili

COPPIA LAMPADE Hyper-Led Power 102 - 24/28V P21W 6500K
14,88 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampa Hyper-Led 3 T10 W2,1x9,5d 24/28V 1 SMD x3 20 pz Busta Bian
22,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita