KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 D 4X4 55KW 96>05 2387902

2387902 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA TEXTAR)..

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 D 4X4 55KW 96>05 2387902

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 TD 4X4 85KW 01>07 2387902

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 D 55KW 96>07 2387902

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 TD 4X4 73KW 96>07 2387902

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 TDIC 74KW 01>05 2387902

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 TD 4X4 98KW 01>07 2387902

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 DI-D 4X4 89KW 04>07 2387902

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.0 90KW 96>07 2387902

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 TD 4X4 64KW 97>03 2387902

Prezzo totale più basso
39,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB3380, anteriore
23,23 €
23.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PA-515AF Kit pastiglie freno, Freno a disco Japanparts
22,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1702, anteriore
27,01 €
26.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1808, anteriore
17,03 €
17.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 362 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MITSUBISHI
49,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR MITSUBISHI COLT 2.5 D 4X4 55KW 96>05 2387902

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4019722269899 / MPN: 4019722269899 / eBay Product ID (ePID): 1650675158 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Im6 pastiglie freno TEXTAR Ant Mitsubishi L 200 Benzina 1996 2007 / Larghezza: 151,3 / Gtin: 4019722269899 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 2387915505 / EAN: 4019722269899 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: Textar / Altezza: 56,5 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LP1808
39,61 €
ebay.it