TEXTAR 2375603 Kit pastiglie freni

2375603 Kit pastiglie freno ant. Alfa Romeo Giulietta (MARCA TEXTAR)..

TEXTAR 2375603 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,12 €
EUR 56,12 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno 2375603 TEXTAR per ALFA ROMEO GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,82 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2375603 TEXTAR per ALFA ROMEO GIULIETTA

60,31 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2375603 Pastiglie freno anteriore per Alfa Giulietta

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,54 €
Spedizione da 4,99 €

TEXTAR 2375603 - Kit pastiglie freno, Freno a disco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Ant. per Alfa Romeo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo Set di pastiglie freno Xtra P 23 154X anteriore per Alfa Romeo Giulietta
73,55 €
73.55
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR ALFA ROMEO GIULIETTA 1.6 JTDM 77KW 11>16 2375603
49,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR ALFA ROMEO GIULIETTA 2.0 JTDM 129KW 13> 2375603
49,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR ALFA ROMEO GIULIETTA 2.0 JTDM 103KW 10> 2375603
49,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR ALFA ROMEO GIULIETTA 1.4 110KW 14> 2375603
49,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2375603 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 131,8; Altezza: 77,3; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 23756; Osservare info montaggio: ; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,2; Larghezza imballaggio [cm]: 8,8; Altezza imballaggio [cm]: 8,4; Peso [kg]: 2,15; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Anno da: 05/2012, 06/2012; Modello p. paesi: Cina
54,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it