Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU

23624-43 by Tamaris 38 Bianco

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,80 €
Spedizione da 11,95 €

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU

Disponibilità immediata
69,38 €
Spedizione da 10,90 €

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU

Disponibilità immediata
79,81 €
Spedizione da 2,99 €

Tamaris Sneaker bassa grigio chiaro / bianco Donna Tamaris 38

3 - 4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 16,00 €

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU

Disponibilità immediata
80,48 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 44,69 €

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 38 EU

Offerta più conveniente

Sneaker moderne dal look sportivo con raffinati dettagli glitter per il tuo tempo libero. Combinazione traspirante di materiali in pelle, tessuto e pelle sintetica per un comfort piacevole. Tecnologia Touchit innovativa per un plantare morbido e regolabile individualmente. Suola in gomma strutturata e antiscivolo offre aderenza sicura su ogni superficie. Lavabile in lavatrice con programma a freddo - pulizia pratica per giornate attive.
67,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it