TEXTAR 2358901 Pastiglie freno anteriore per 208 308 3008 307 C4 RCZ 207

2358901 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-TEXTAR)..

Risparmia sull'usato -47 %
offerte usate a partire da 22,00 €

TEXTAR 2358901 Pastiglie freno anteriore per 208 308 3008 307 C4 RCZ 207

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,28 €
Spedizione da 4,99 €

43,84 €
EUR 10,96 / Unità
Spedizione da 8,00 €

TEXTAR 2358901 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 2358901 TEXTAR per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2358901 TEXTAR per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2358901 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,CITROËN (DF-PSA),D

51,08 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie Freno Textar Anteriori CITROËN C4 C4 I C4 I Furgone/hatchback C4 I

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Piastra di montaggio specchio + Kit di riparazione pinza freno TEXTAR per

72,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 61 076 - Pastiglia Freno - Anteriore
26,06 €
26.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR PEUGEOT 307 CC 2.0 16V 132KW 05>09 2358901
42,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 825, anteriore
26,11 €
26.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10993 per CITROËN PEUGEOT
33,58 €
33.58
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR PEUGEOT 307 BREAK 2.0 HDI 135 100KW 04>08 2358901
42,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2358901 Pastiglie freno anteriore per 208 308 3008 307 C4 RCZ 207

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Pastiglia del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1609987980, 1611457880, 425260, 425323, 425343, 425344, 425488, CITROËN (DF-PSA) 1612738880, PEUGEOT 1609987980, 1617274580, TEXTAR 23589, 2358919005, 24153, 8686D1107 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno
41,28 €
ebay.it