Gomme Estive Sunfull 235/85 R16C 120R MONT-PRO AT782 XL pneumatici nuovi

235/85 R16 120 R SUNFULL - MONT-PRO AT782 BSW M+S

Gomme Estive Sunfull 235/85 R16C 120R MONT-PRO AT782 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 235/85 R16C MONT-PRO AT782 120R SUMMER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
136,41 €
Spedizione gratuita

SUNFULL AT782 235/85 R16 120/116R Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/85 R16 120R AT782 M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 235/85 R16C 120R MONT-PRO AT782 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6953913128078 / Disegno: MONT-PRO AT782 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FR6953913128078 / eBay Product ID (ePID): 22044871335 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 85 / Gtin: 6953913128078 / Quantità: 1 / EAN: 6953913128078 / Marca: Sunfull / Diametro complessivo: 23,5 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 120 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
126,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BFGoodrich All Terrain T/A KO3 235/85R16 120S RWL 3PMSF
201,24 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Road Venture MT51 235/85R16 120/116Q M+S TL
140,38 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer S/T MAXX (235/85 R16 120/116Q)
167,38 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nankang Conqueror M/T 235/85R16 120/116Q
130,65 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer AT3 LT ( LT235/85 R16 120/116R 10PR )
169,89 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita