235/75 R16 108 T GOODRIDE - SU318 H/T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,75 €
Spedizione gratuita

Goodride SU318 H/T 235/75 R16 108 T

1 - 3 giorni lavorativi
96,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatico estivo GOODRIDE 235/75 R16 108T SU318

Disponibilità immediata
104,03 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 235/75 R16 108T Estivo Fuoristrada Compatibilità con SSANGYONG Rexton/Rexton II GAB Kyron SUV ACTYON I REXTON W ACTYON SPORTS I QJ

Disponibilità immediata
107,46 €
7.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

GOODRIDE SU318 H/T 235/75 R16 108 T M+S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 235/75 R16 108T Estivo Fuoristrada Compatibilità con SSANGYONG Rexton/Rexton II GAB Kyron SUV ACTYON I REXTON W ACTYON SPORTS I QJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,89 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 75 R16 108T GOODRIDE SU318 PNEUMATICI NUOVI

116,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GOODRIDE SU 318 HT 235 75 R 16 108 T

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,40 €
Spedizione gratuita

Goodride SU318 H/T 235/75 R16 108T

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,46 €
Spedizione gratuita
235/75 R16 108 T GOODRIDE - SU318 H/T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6927116169985 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6927116169985 / eBay Product ID (ePID): 1044306242 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 75 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6927116169985 / Quantità: 1 / EAN: 6927116169985 / Marca: Goodride / Diametro complessivo: 31,8 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 455897 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
96,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Sailun Ice Blazer WS T3 ( 235/75 R16 108T, pneumatico chiodato )
113,68 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Roadian HTX RH5 235/75 R16 108T 4PR ROWL
331,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook WINTER I CEPT X RW10 235/75 R16 108 T
255,16 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/75 R16 TL 108Q WINGUARD ICE SUV BSW M+S 3PMSF
198,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ziarelli Iceberg 235/75 R16 108H, rinnovati
126,77 €
EUR 126,77 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita