Pneumatici 235/70 r17 107H FRONWAY ROADPOWER H/T Gomma estiva nuova

235/70R17 ROADPOWER H/T 107H

Pneumatici 235/70 r17 107H FRONWAY ROADPOWER H/T Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,04 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Fronway 235/70 R17 107H ROADPOWER HT M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

235/70R17 ROADPOWER H/T 107H

Spedizione 1 o 2 giorni
111,73 €
Spedizione gratuita

Fronway Roadpower H/T 235/70 R17 107H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,57 €
EUR 122,57 / Unità
Spedizione gratuita

235/70 R17 107 H Fronway Roadpower H/t

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,78 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/70 r17 107H FRONWAY ROADPOWER H/T Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6938628248723 / MPN: FRO2EFW168F / eBay Product ID (ePID): 21080626779 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Brand: FRONWAY / Gtin: 6938628248723 / Quantità: 1 / EAN: 6938628248723 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: FRONWAY / Modello: ROADPOWER H/T / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: H
103,04 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.