Pneumatici 235/65 r16 115R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

235/65 R16C SL727 115/113R ST SUMITOMO Cod:55912

offerte usate a partire da

Pneumatici 235/65 r16 115R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,47 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO SL727 235/65 R16 SL727 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
119,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 235/65 R16C 115R SL727 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO SL727 235/65 R16 115/113 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 235/65 R16 115/113R SL727 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo SL 727 235/65 R16C 115/113R

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,81 €
EUR 141,81 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R16 115/113R SUMITOMO SL727 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO SL727 235/65R16 115/113 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/65 r16 115R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: SL727 / Marcature pneumatici aggiuntive: C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 115 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 65
110,47 €
ebay.it