235/65 R16C 115/113 R Rockblade - Rock a/s two m+s 3pmsf

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROCKBLADE ROCK A/S TWO 235/65R16 115/113 R Gomme Nuov

235/65 R16C 115/113 R Rockblade - Rock a/s two m+s 3pmsf

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROCKBLADE ROCK A/S TWO 235/65R16 115/113 R Gomme Nuov

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 65 R16 115/113R ROCKBLADE ROCK A/S TWO M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,22 €
Spedizione gratuita
235/65 R16C 115/113 R Rockblade - Rock a/s two m+s 3pmsf

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 16c / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 65
142,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 205/60R16 96V XL 3PMSF
124,75 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Momo M-4 FourSeason 165/60R14 79H
76,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 225/55R17 101W XL 3PMSF
99,04 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEAO iGREEN All Season 215/55 R16 97V XL
71,21 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 245/40R18 97Y XL BSW 3PMSF
96,51 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita