GOMME PNEUMATICI AVON 235/60 R18 107V AS7 ALL SEASONS XL DOT 2023 4 STAGIONI

235 60 18 AVON AS7 107V

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI AVON 235/60 R18 107V AS7 ALL SEASONS XL DOT 2023 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI AVON 235/60 R18 107V AS7 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

127,00 €
Spedizione gratuita

235/60 R18 107 V Avon As7 All Season

3/9 giorni lavorativi
129,55 €
Spedizione da 6,00 €

Gomme 4 stagioni Avon 235/60 R18 107V AS7 ALL SEASON XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Avon AS7 All Season 235/60 R18 107V XL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 60 R18 107V AVON AS7 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIRELLI SCORPION VERDE ALL SEASON 235/60 R18 107V XL
122,67 €
32 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
144,72 €
33 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nexen N'Fera Sport Suv 235/60R18 103W SUV
85,49 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin CrossClimate SUV 235/60R18 107V XL MO 3PMSF
145,32 €
33 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GOMME PNEUMATICI AVON 235/60 R18 107V AS7 ALL SEASONS XL DOT 2023 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 0029142963585 / Aderenza sulla neve: Sì / UPC: 0029142963585 / MPN: 589494OLDX23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 28042596518 / Disegno Battistrada: AS7 ALL SEASONS XL DOT 2023 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 0029142963585 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1265949 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto 4 stagioni Avon 0029142963585 235/60 R18 107 V / EAN: 0029142963585 / Marca: Avon / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V
119,00 €
ebay.it