235/55 R19 105 W LINGLONG - GREEN-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,70 €
Spedizione gratuita

Ling Long Green-Max 235/55R19 105W TL XL

4-7 Giorni
91,82 €
Spedizione gratuita

Linglong GREEN-MAX XL BSW 235/55 R19 105 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
92,37 €
Spedizione gratuita

LING LONG 235/55 R19 GREEN-MAX XL 105W SUMMER BB72

Spedizione 1 o 2 giorni
97,70 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 235/55 R19 105W GREENMAX XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 235/55 R19 105W Estivo XL Auto Compatibilità con AUDI Q5 8RB, LAND ROVER Range Rover Evoque L538, VOLVO XC60 156, RENAULT Espace 5 JR, PORSCHE Macan 95B

Disponibilità immediata
104,95 €
8.13 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

LINGLONG 235/55 R19 105W Estivo XL Auto Compatibilità con AUDI Q5 8RB, LAND ROVER Range Rover Evoque L538, VOLVO XC60 156, RENAULT Espace 5 JR, PORSCHE Macan 95B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 235/55 R19 105W Estivo XL Auto Compatibilità con AUDI Q5 8RB, LAND ROVER Range Rover Evoque L538, VOLVO XC60 156, RENAULT Espace 5 JR, PORSCHE Macan 95B

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione da 104,80 €

LINGLONG 235/55 R19 105W Estivo XL Auto Compatibilità con AUDI Q5 8RB, LAND ROVER Range Rover Evoque L538, VOLVO XC60 156, RENAULT Espace 5 JR, PORSCHE Macan 95B

Disponibilità immediata
106,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
235/55 R19 105 W LINGLONG - GREEN-MAX

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: LL / Upc: 6959956744909 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6959956744909 / eBay Product ID (ePID): 8062680134 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 6959956744909 / Quantità: 1 / EAN: 6959956744909 / Marca: Linglong / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 105
84,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin PILOT SPORT 4 SUV XL FR GOE 235/55 R19 105 W
163,03 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 6 235/55R19 105V XL FR EVC
136,15 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 235/55 R19 105 W EXTRALOAD
117,84 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact 7 235/55 R19 105 Y EXTRALOAD
139,18 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop SPORT MAXX RT2 SUV 235/55 R19 105 Y EXTRALOAD
132,14 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita